(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Begegnung |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Aryl auf Keilrahmen /Leinwand
| Titel: | Die Stolze |
| Lore Havemann
| Format: | 109 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: selbstentworfene Maske
stolzer Ausdruck
| Titel: | Buddha |
| Petra Hörsch
| Format: | 80 x 60 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Buddha
gemalt mit Pastellkreide auf Spezialpapier
Komplett mit passendem Passepartout ohne Ramen
| Titel: | Swinger |
| DIVAL
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Acryfarbe auf Holzspanplatte
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Mr Spock |
| Svenja Riese
| Format: | 45 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Mr. Spock
| Titel: | Akt |
| gerald rehn
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Tanz |
| Karin Pätzold
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: tanzendes Paar